Jugendparlament Hildesheim
Parlamentarier:innen

Parlamentarier:innen

Unsere beiden Vorsitzenden

Elias Kafitz & Chiara Rudolph

Email: elias.kafitz@jugendparlament-hildesheim.de / chiara.rudolph@jugendparlament-hildesheim.de


Unsere beiden Pressesprecher:innen

Helene Ehrhardt

Email: helene.ehrhardt@jugendparlament-hildesheim.de

Konstantinos Rousodimos

Email: konstantinos.rousodimos@jugendparlament-hildesheim.de

Unsere beiden Schmeister:innen

Shanna Thalmann

Email: shanna.thalmann@jugendparlament-hildesheim.de

Felix Dammaschke

Email: felix.dammaschke@jugendparlament-hildesheim.de

Unsere Schriftführerin

Mina Riebau

Email: mina.riebau@jugendparlament-hildesheim.de


Wahlbezirk A (St. Sarstedt, Gem. Algermissen)

Cora Klug

Email: cora.klug@jugendparlament-hildesheim.de

Karl Müller

Email: karl.mueller@jugendparlament-hildesheim.de

Wahlbezirk B (Gem. Nordstemmen, St. Elze)

Angelina Heymann

Email: angelina.heymann@jugendparlament-hildesheim.de

Maurice Höttcher

Email: maurice.hoettcher@jugendparlament-hildesheim.de

Wahlbezirk C (SG Gronau, Leinebergland, Sibbesse)

Elias Kafitz

Email: elias.kafitz@jugendparlament-hildesheim.de

Felix Dammaschke

Email: felix.dammaschke@jugendparlament-hildesheim.de

Wahlbezirk D (St. Bockenem, SG Lamspringe, Freden)

Ben Vogl

Email: ben.vogl@jugendparlament-hildesheim.de

Marlène Coralie Labat

Email: marlene-coralie.labat@jugendparlament-hildesheim.de

Wahlbezirk E (St. Alfeld)

Stefan Wottge

Email: stefan.wottge@jugendparlament-hildesheim.de

Ammar Safi

Email: ammar.safi@jugendparlament-hildesheim.de

Wahlbezirk F (St. Hildesheim (Nord, mit Stadtmitte/Neustadt, Nordstadt))

Konstantinos Rousodimos

Email: konstantinos.rousodimos@jugendparlament-hildesheim.de

Mustafa Kado

Email: mustafa.kado@jugendparlament-hildesheim.de

Wahlbezirk G (Stadt Hildesheim(Ost; mit Achtum-Uppen, Bavenstedt ,Drispenstedt ,Einum, Oststadt/Stadtfeld))

Niam Navarro Schmidt

Email: niam.navarro.schmidt@jugendparlament-hildesheim.de

Mina Riebau

Email: mina.riebau@jugendparlament-hildesheim.de

Wahlbezirk H (Stadt Hildesheim Süd, Itzum/ Marienburg, Marienburger Höhe/ Galgenberg, Ochtersum)

Manoel Forstmeier

Email: manoel.forstmeier@jugendparlament-hildesheim.de

Helene Ehrhardt

Email: helene.ehrhardt@jugendparlament-hildesheim.de

Wahlbezirk I (Stadt Hildesheim West, mit Himmelsthür, Moritzberg, Bockfeld, Neuhof/ Hildesheimer Wald/ Marienrode, Sorsum)

Tony Schumacher

Email: tony.schumacher@jugendparlament-hildesheim.de

Ndeye Ndiaye

Email: ndeye.ndiaye@jugendparlament-hildesheim.de

Wahlbezirk K (Gem. Holle, Schellerten, Söhlde)

Chiara Rudolph

Email: chiara.rudolph@jugendparlament-hildesheim.de

Shanna Thalmann

Email: shanna.thalmann@jugendparlament-hildesheim.de

Wahlbezirk L (St. Bad Salzdetfurth, Gem. Diekholzen)

Philip Busche

Email: philip.busche@jugendparlament-hildesheim.de

Julia Mazur

Email: julia.mazur@jugendparlament-hildesheim.de

Wahlbezirk M (Gem. Harsum, Giesen)

Greta Wiedemann

Email: greta.wiedemann@jugendparlament-hildesheim.de

León Tummer

Email: leon.tummer@jugendparlament-hildesheim.de

Stadt-und Kreisschulrat

Mahmud Eren Deliktas

Marius Müller